Автомобиль с газогенератором. • пользующееся популярностью орудие

В США делают авто, которое будет заправляться мочой
18 июля 2009 в 18:46 Источник ami-tass Опубликовал pirat 391 просмотр 2 комментария

Эта дерзновенная мысль современных американских «эдисонов» может родить нужный совет автоводителям: больше потребляйте воды и безалкогольных напитков перед дорогой. Чтоб позже было чем заправить свою машину.
Вправду, ученые института штата Огайо серьезно считают, что в не далеком будущем топливом для автомашин может стать… моча. Ну, и движком авто прогресса тоже. Южноамериканские исследователи, сказало издание «Discovery News», использовали никелевый электрод для получения дешевенького водорода из мочи. Это газ подходящ для закачки в гибридные авто, которые на одном галлоне такового горючего на теоретическом уровне могут пробежать 90 миль без остановки.
Пока сделанный ими макет устройства для получения «горючего грядущего» способен производить 500 милливатт энергии. Сейчас дело за созданием более массивных установок и их внедрением в коммерческих целях. Проект покажется очень многообещающим, если учитывать, что недочета в начальном продукте для получения энергии и горючего в таких установках фактически не существует. Во всяком случае управляющий работ доктор Джеральд Ботте уже грезит, как одна скотина сумеет своим продуктом жизнедеятельности обеспечить создание жаркой воды для обеспечения 19 домов, а бойцы на войне скоро будут просто решать делему с нехваткой горючего для собственных машин.
После ознакомления с открытием Ботте и его коллег, сама собой приходит идея, а они ли 1-ые, кто предложил использовать мочу в интересах автотранспортного цеха. Помнится, один из героев пользующегося популярностью русского кинофильма додумался когда-то соединять ослиный «продукт» с бензином. Правда, его задумку тогда верно не оценили, и «изобретатель» получил за нее год кутузки.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/387760/cat/52/
Так шо Сила пребудет с нами до последней капли мочи Нужен только действующий мочегенератор

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


gazogenerator.com