Liepsnele — отопительные котлы на жестком горючем липснеле

 Если, по какой то причине, Ваш котел не отвечает заявленным производителем чертам либо работает неправильно — свяжитесь с нами для устранения проблем.
Не понимаете где приобрести жесткое горючее?

Liepsnele - отопительные котлы на жестком горючем липснелеРешить вопрос с жестким топливом в Санкт-Петербурге вам поможет компания УгольСПБ — у их самые лучше цены на каменный уголь, торфобрикеты и дрова!
Правильное жесткое горючее для вашего котла очень принципиально — мокрое горючее может не выдавать заявленных черт, а плохое либо неподходящее горючее может привести к образованию нагара либо даже выводу котла из строя.

Группа компаний Олимп

Liepsnele - отопительные котлы на жестком горючем липснелеГруппа компаний Олимп является официальным представителем Liepsnele в Рф. Литовская компания Liepsnele предлагает на русском рынке отопительные котлы новейшей технологии.

Котлы Liepsnele находятся на рынке с 2001-го года, и с того времени успели себя зарекомендовать и приобрести неплохую репутацию в почти всех странах, потому что Liepsnele существенно обходят собственных соперников по таким показателям как эффективность и надежность.

  • Котлы мощностью от 10 до 40 kW
  • Отопление площадей 20 — 450 кв.м.
  • Различные виды горючего — дрова, древесные отходы, брикеты, уголь, торф и прочее.

В отличие от других отопительных котлов, Liepsnele могут работать без электроснабжения — отпадает нужда в системах аварийного питания и отсутствует риск происшествий.

Малость о Liepsnele

Liepsnele - отопительные котлы на жестком горючем липснелеВсего только за 10 лет на рынке производитель котлов Liepsnele захватил отменную репутацию. Повсевременно возрастающий спрос привел к постройке нового, на сто процентов механизированного завода в Литве.

Узнайте больше о котлах Liepsnele Тут

 Другие варианты написания марки Liepsnele — Lipsnele, Липснеле, Липшнеле, Лиепснеле, Лиепснели.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


gazogenerator.com